На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Почему же не похоже на Тарасову? Очень даже похоже… сколько скандалила с заслуженной фигуристкой Родниной…, теперь за...Время никого не щ...
  • Александр Бурачевский
    А как насчёт того, что земли застроены/приватизированы?«Поворот сибирски...
  • Алексей Павлов
    Рупь - он хорошо объясняет беднейшим странам, что лучше с нами дружить, чем с Западом гадить! В Эквадоре это тоже пон...«Русских обижать ...

Сенцов будет опять возить взрывчатку в Крым, чтобы убивать людей?

Я смотрю, террориста Сенцова никак не отпустит. Он собирается новые теракты устраивать и въехать в Россию на танке. Притом, что "сынок" Зеленский (по слухам, его так наш президент назвал) договаривается с Путиным о том, чтобы любые военные конфликты прекратились, и наши страны жили в мире. Какой он режиссер, к черту? Олег Сенцов - такой же режиссер, как Шамиль Басаев - футболист, а Усама Бен Ладен - девелопер. А я вот блогер и журналист, например. И что мне мешает при этом быть каким-нибудь тираном африканской страны, или обычным психопатом?! :)



Но по факту Шамиль Басаев был недоучившимся горным инженером. А Усама Бен Ладен - финансистом и наследником нефтегазовой империи родителей. А если точнее и Басаев и Бен Ладен и Сенцов - террористы. Я не люблю голословных утверждений. Поэтому я внимательно изучил протоколы суда, где ясно указано, что на взрывчатке "генетический материал" Сенцова. Затем я решил посмотреть работы "режиссера" Сенцова. И это просто феерия. Режиссер?! Серьезно?

Он снял один(!) фильм. И это не фильм. Это убогая поделка. Называется "Гамер". Стоила 20 тысяч долларов. Но вообще-то непонятно куда потрачены деньги. С учетом того, что актеры играли бесплатно.

Второй, незаконченный, фильм Сенцова отчасти финансировала Украина. Деньги на ветер. Фильм не закончен.

"Гамер" Сенцова лежит в сети. Найдите - и посмотрите. Это даже не фестивальное кино. Это просто снятый на видеокамеру бред. Редкое убожество.

Есть и книга Сенцова "Купите эту книгу - она смешная". Она не смешная. Она никакая. Ни стиля, ни мыслей, ни содержания. Снова чушь умственно отсталого.

Американский ПЕН-клуб вручил Сенцову премию в 2017 году. Вообще, на Сенцова, когда его выбрали на роль заключенного номер один в России, посыпались разнообразные премии за рубежом. Которые ничего не стоят. Как и произведения искусства, порожденные такими вот господами, которые ничего из себя не представляет.

И конечно же, господин Сенцов, который действительно готовил поджоги и подрывы в Крыму в составе террористической группы (его ДНК найдено на взрывчатке), проявил себя во всей красе во всем. Его детей воспитывает мама в Крыму. А жена господина Сенцова бросила. И детей тоже бросила, когда один из них оказался аутистом. А сестра, ее муж и мама, похоже, Сенцова знать не хотят. Во всяком случае есть интервью мужа сестры, который говорит о "бывшем брате".

Вова Зеленский, а может тебе самому опасного экстремиста Сенцова посадить в тюрьму, пока не устроил взрыв где-нибудь в центре Киева, "где побольше народу", как он говорил на допросах - чтобы доказать, что нынешние власти Украины не правы?! Лучше таких изолировать от общества. Они же не успокоятся.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх