На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Берлизов
    "Если им (русским фашистам) удастся водвориться в России (ЧЕГО НЕ ДАЙ БОГ), то они скомпрометируют все государственны...Дугин возглавил н...
  • stanislav matveev
    ИНТЕРЕСНО , а это ДЕФЕКТИВНОЕ может быть ОБЪЕКТИВНЫМ? Читаю и диву даюсь, как ОНО могло называть себя ЭКОНОМИСТОМ??? ..."Это пустые полки...
  • Natalija Osminina
    Вот здесь написала два поста https://mt-smi.mirtesen.ru/blog/43119700107/Kedmi-soobschil-chto-Putin-uzhe-dogovorilsya...F-16 не взлетят: ...

«Закинь мне ядерных ракет по-братски»: стали известны отношения Британии и Украины

Британцы заблокировали канал на Ютубе российских пранкеров Вована и Лексуса. Западная культура отмены стартовала с уничтожения памятников исторических деятелей Америки и добралась до современных поп-блогеров России.

«Этот политический шаг подтверждает, что корпорация использует свою популярность в дискриминационных целях, а министерства просто боятся, что пользователи по всему миру, в первую очередь британские, поймут, что на самом деле думают их министры. Боятся позора! Как будто в интернете можно что-то спрятать! И именно этим видео мы хотим призвать всех сказать НЕТ отмене, запретам и дискриминации в отношении свободы слова! Мы запускаем флешмоб и для этого ниже закрепим ссылку на файлообменник со всеми последними пранками британских министров, вызвавшими такой ажиотаж». Скачивайте, распространяйте и выставляйте с хештегом #cancelme. Всех не удалите!», - сказали блогеры в видеообращении.

А ведь британский зад взорвала правда. Эти пранкеры позвонили министру обороны Великобритании и представились премьер-министром Украины. Спросили у него: помогут ли британцы Украине по вопросу ядерного вооружения. Британский министр ответил утвердительно. А когда правда вскрылась, то канал ребят просто заблокировали. То есть британцы банально обиделись на правду.

Такой вот западный мир: в рекламе он танцует в гей-танце в лепестках дружбы, а по факту не прочь закинуть несколько ядерных боеголовок по-братски.

Картина дня

наверх