На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Я не пойму, Аффтар хвастается, или жалуется? Начитался всякой хрени с иностранными буквами. Много ли пиндосы и вся эт...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Мария
    "Мы долго, молча, отступали. Досадно было, боя ждали!....." Кутузов почему сохранил армию? Потому что уклонялся от бо...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Serg
    Да пора прекратить все диалоги и начать уничтожать нацизм Украинский! Там на Украине нет уже нормальных одни больные ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Евгений Михайлов, корпоративный юрист FleishmanHillard Vanguard, выступил на форуме «Большой Консалтинг»

Евгений Михайлов, корпоративный юрист FleishmanHillard Vanguard, выступил на форуме «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13» в рамках секционной дискуссии «Развитие института закупок. Внедрение Федеральной контрактной системы», представив аудитории тему эффективных способов закупки в условиях ФКС.

Форум «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13», проводимый при участии Департамента внешнеэкономических и международных связей Правительства Москвы, включает в себя пленарные и секционные дискуссии, а также мастер-классы и собирает на своей площадке топ-менеджеров и собственников консалтинговых бизнесов, руководителей департаментов финансово-кредитных учреждений, инвестиционных и страховых компаний, представителей органов государственной власти. Спикерами выступают ведущие консультанты и эксперты в сфере финансовой безопасности, риск-менеджмента, управления земельными и имущественными отношениями, брендирования. Ключевые темы форума посвящены новым реалиям, с которыми сталкивается российская экономика, и последующими изменениями в гражданском законодательстве.

Евгений выступил в рамках секционной дискуссии, посвященной развитию нового законодательства в области регулирования государственных закупок, представив современную практику государственного заказа и преимущества для бизнеса в условиях новой системы.

«Подобные мероприятия – отличный способ для установления партнерских отношений и обмена опытом с компаниями, оказывающими профессиональные услуги. Это прекрасная возможность участвовать в формировании правового поля, в котором работают консалтинговые компании, и впоследствии воздействовать на изменение законодательства», – отметил Евгений.

___________________________________________________________________________________

FleishmanHillard Vanguard – совместное предприятие, созданное в 2007 году крупнейшей международной коммуникационной сетью FleishmanHillard (Omnicom Group Inc.) и ведущим российским агентством Vanguard PR, основанным в Москве в 1993 году. Сегодня оно является региональным центром сети для работы в странах СНГ, включая Украину, Казахстан, Белоруссию и Азербайджан.

Специализация агентства: корпоративные коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, финансовые коммуникации, международные кампании по всему миру, маркетинговые коммуникации, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения, digital-коммуникации.

Клиенты FleishmanHillard Vanguard принадлежат к различным секторам и сферам бизнеса: автомобильная промышленность и транспорт, строительство и недвижимость, товары и услуги потребительского спроса, образование и обучение, энергетика и инфраструктура, мода и стиль жизни, финансовые услуги и страхование, продукты питания и напитки, здравоохранение и здоровый образ жизни, высокие технологии, IT и телеком, туризм и путешествия.

FleishmanHillard Vanguard входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании Elefante (CRM/event-менеджмент) и Orta Agency (креатив/мониторинг и аналитика).

Картина дня

наверх