На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    И что? Теперь их в зад целовать? У них больше понтов, чем реальных дел. Набрали в Ахмат русских, которые воюют и умир...Выходку министра ...
  • Boris Borisov
    Если ты  джигит , порядочный человек --- прими свою вину , ответь по закону, не будь свиньёй , скотом. Виноват -- отв...Выходку министра ...
  • Василий Блохин
    Сколько сук поганых, предателей.Высшая школа экон...

Алла Пугачева в очень тяжелом состоянии - она травит своих детей "скорой смертью"

На похороны Галины Волчек Алла Борисовна Пугаечева не попала, по словам слишком бодрого мужа Галкина, по состоянию здоровья. Вроде бы, у нее поднялось давление. Но, похоже, что все куда печальнее. Звезда доживает. Причем, с мышлением у нее явные и серьезные проблемы.



Все, кто видел последний выпуск "А поговорить?" на Youtube с очень странным человеком Максимом Галкиным (у которого - миллион тайн), могли наблюдать - в каком плачевном состоянии находится Алла Пугачева. Она еле перемещается по дому, и выглядит при этом лет на 85. Ко всему прочему, судя по всему, она пребывает не в самом лучшем умственном состоянии, прямо при маленьких детях ведя разговоры о смерти, словно у нее уже расстройство психики и старческий маразм. А дети вынуждены оправдываться, что не имели в виду, что мама вот-вот умрет. Страшное зрелище.

Куда более осведомленные о состоянии звезды друзья семьи говорят:

"Алле не стоит принимать участие в новогодних концертах в таком состоянии. Надо поберечь себя".

В самом деле, если бы ей не пришлось куда-то ехать, и ее отсняли полулежа, открывая рот наполовину, под фотограмму, у себя дома, в галкинском замке, она бы смогла выступить, но в нынешнем состоянии "Голубые огоньки" не для нее.

Ее призывают уйти со сцены, а ей бы не со сцены уходить, а в какой-нибудь, как при СССР, Кремлевский санаторий, под капельницы, где бы ее хоть немного привели в норму.

При этом удручает поведение Максима Галкина, который говорит такое и ведет себя так, как будто с потерей жены он уже смирился. Мол, доживает. Ну и хорошо. А сам носится по замку, забирается на крышу, пока она бродит на нижних этажах, дрожащими руками поднося ко рту чашку с чаем. И показывает свои владения, рассуждая о том, что плохо живет русский народ, социальных проблем много. А на его концертах публика пугает - такое ощущение, что их согнали с предприятий, распродав абонементы по самой дешевой стоимости. Очень серые люди.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх