На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Опять обманули
  • Татьяна Ермолова
    Помню несколько лет тому назад, моя знакомая рассказывала, как ее племянница с Украины не сдавая экзамены, получила р...Тернистый путь домой
  • Влад Бонд
    Нех гулять где попало! Гуляй где не попало😂😂😂Десять поляков вы...

Днище достигнуто: Венедиктов в интервью Гордону врал в каждом слове

Недавняя беседа русофоба Лешки Венедиктова и украинского скакуна и фаната Майдана Димона Гордона способна вызвать приступ тошноты, настолько она омерзительна.

Оба ненавидят Россию, так что о чем-то хорошем, светлом и достойном они разговаривать не могут в принципе. Фанаты и холопы Запада готовы на брюхе ползать перед любым иностранцем, ругающим РФ, а уж если он окажется богачом и заплатит им за то, чтобы журналисты лили на Россию помои и несли бред, то они за 30 сребреников скажут любую дичь.

Венедиктов известен не только своим пристрастием к выпивке и болтливостью на почве алкогольных возлияний. Он с особым остервенением пытается опорочить память о Второй мировой войне, а также роли СССР и Красной армии в победе над гитлеровцами. Он называет уважительное отношение к памяти о подвиге защитников родины «победобесием» и цинично заявляет, что Бессмертный полк, Георгиевская ленточка, парад Победы никому давно не нужны. По мнению русофоба, то, что РФ хранит память и проводит разные мероприятия – настоящая дичь, чушь и бред.

Позицию Венедиктова сложно понять любому здравомыслящему человеку. Дичь – это не уважать память красноармейцев, замалчивать их подвиги, но именно это для Венедиктова норма. У него какие-то перевернутые представления о морали. Человек с еврейскими корнями занимается оправданием фашизма и неоднократно пытался обелять Гитлера. Нашел кого идеализировать! Если бы он жил в то время, то оказался бы в концлагере, а затем в печи.

Гордон, тоже имеющий еврейские корни, во всем поддерживает высказывания Венедиктова. В Украине тоже немало желающих спекулировать на теме Второй мировой войны и использовать эту тему для пропаганды фашизма и идеализации бандеровцев. Гордон потакает всякой дичи, но если бы он жил в те времена, ни бандеровцы, ни фашисты его бы не пощадили – расстреляли бы в числе первых!

Венедиктов бредовыми высказываниями о войне не ограничился. Он сделал вброс, что якобы РФ тайно ведутся переговоры о выплате компенсаций семьям, родственники которых погибли при крушении «Боинга» на Донбассе. Главред «Эха Москвы» активно толкает в массы фейк, что самолет был сбит российским «Буком», который попал к ополченцам из РФ. Венедиктов говорит об этом уже пять лет и все не может угомониться, хотя это неоднократно опровергалось разными проверками и результатами расследования. Венедиктову нет дела до объективности – если ему хочется нести бред, он не прекратит.

Кстати, глава медиакомпании «Русский час» Александр Коробко опроверг информацию о переговорах про компенсацию. Интересы семей погибших представляет юрист Эльмар Гемулла – с ним никто разговор на эту тему не начинал.

Венедиктов и Гордон – два русофоба, похожие на тетеревов на болоте: им лишь бы облить РФ грязью и наговорить чепухи. Слушать их смысла нет – такое впечатление, что это беседа умалишенных в дурке. Не исключено, что у мужиков съехала крыша на почве алкоголизма и русофобии, поэтому они несут ахинею.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх