На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    Да ладно вам...интересы государства прежде всего!С Эрдоганом пора ...
  • alik3456 Джексон
    Пешком , колонной по 2 и на кавказ...Помогите несчастн...
  • саша дмитренко
    козлик!  они  граждане россии!!  ты  полный  дебилПомогите несчастн...

Губернатор не выдержал "грязи" - отправить на месяц на Канары и вернуть на работу

Бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко признался, что покинул свой пост из-за того, что ему больно, что когда он честно и изо всех сил работал, его и его команду вдруг стали так "поливать грязью". Ну, товарищи, это уже ни в какие ворота. Мол, вы меня не заслужили. Я слишком чистый и хороший человек, чтобы со мной и с нами так.



Нет, понять можно, но отправить в отпуск на Канары на месяц, а потом вернуть на работу.

Левченко с горечью пишет.

"Вы, наверное, заметили, что в последнее время со стороны СМИ слишком много грязи льется в мой адрес и в адрес людей, которые со мной работают.

Я уже привык к критике, но не могу позволить, чтобы грязью обливали людей, которые сделали и делают многое для региона. Это и главы муниципальных образований, и рядовые госслужащие, которые без выходных трудились в зоне небывалого для нашего региона наводнения.

Особая благодарность мэрам, которых избрал народ, но почему-то некоторые журналисты начали называть их местными князьками.

Видит Бог, что мы работали вместе и не обращали внимания на партийную принадлежность. К сожалению, так устроена наша жизнь, что многие из этих людей начали страдать только из-за того, что публично поддерживали меня".

Похоже, совестливого и честного человека довели травлей. Месяца не хватит, пусть полгода сидит на Канарах, но потом возвращается.

@rovegosteb - https://t.me/rovegosteb/1598

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх