На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да вы что! Чтобы бизнес потерял свою дешёвую рабочую силу? Да фиг там.Фестивали плова з...
  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»
  • Александр Салтановский
    Я бы этим скотам не только уши отрезал, отрезал бы даже то, чем они суки свою "малую нужду" справляют, вместе с яйцам...«Ухо»

Он запел новую песню: "я с пеной у рта призывал сохранить СССР"

Бывший пРезидент СССР Михаил Горбачёв заявил, что он выступал и призывал сохранить Советский Союз, передаёт Интерфакс.

«Я хочу впервые с болью и горечью напомнить: на глазах общества гробили Союз. Я с пеной у рта, как говорят, везде выступал и призывал сохранить Союз, а народ молчал. Интеллигенция, которая всё понимала, молчала. Почему? Поверили в то, что СНГ — это тоже союз государств, но с большими правами у этих государств», — заявил Горбачёв.

Также он возложил ответственность за развал СССР на руководство входящих в него стран.

«Разваливали Союз, чтобы быть без Горбачёва. Эта публика, которая разваливала страну, пеклась только о власти, жадно рвалась к ней», — добавил экс-президент СССР.

Беловежские соглашения были подписаны 8 декабря 1991 года в Вискулях (Беловежская пуща, Белоруссия). В них говорилось о прекращении существования СССР как субъекта международного права и провозглашалось создание СНГ. Источник

Пятнистая гнида запел новую песню: "я с пеной у рта призывал сохранить СССР"


Он забыл как рассказывал всю жизнь посвятил борьбе с коммунизмом и СССР?

Картина дня

наверх