На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    И опять Великая (по площади) Россия высокомерно показывает пальцем на этих недоделанных европейцев! Я бы тоже посмеял..."Ещё лет эдак 5 н...
  • валерий лисицын
    Пора Наташа, давно пора. Благодушествовать  уже смерти подобно, взятки,мигрантская опухоль , воровство повсеместно.Путину пора начин...
  • Антон Беляев
    Ко з ы трешину тебе автор, т на м тебе будет норм, а ВВ до Карпат дойдëт, я ему помогу!!!!Экс-директор ЦРУ ...

Детоненавистников все больше и больше: "Уберите урода"

Все чаще сталкиваюсь с тем, что люди люто ненавидят детей. И не только в сети, в реале. Откровенно говоря, это сильно удручает. Отношение к детям, к старикам, к животным - все это характеризует человека, его морально-нравственное здоровье. А в российском обществе нездоровых людей все больше. Общество болеет.



Заехал в "Перекресток" за шашлыком (должен я иногда радоваться жизни?!). Передо мной в кассу стоит женщина с тележкой. А по магазину бегает два гиперактивных пацана года по четыре.

Один из них пробегает мимо тележки, хватает сок женщины. "Агушу". Она резко выхватывает сок у ребенка. Сильно его толкает, так что тот падает, и кричит:
- Чей это урод?! Заберите этого урода!

Я стоял в очереди за ней. У меня прямо душа сжалась от этого поступка и крика. И вот ничего не получилось даже ей сказать. Я так и стоял с комком в горле.

Прибежала мама мальчика, потащила его из магазина на улицу. А женщина ей вслед цедит тихо, но я слышал: "У-урод!"

Отчего же люди так озверели? Почему так ненавидят детей? Я вижу такое отношение не в первый раз. Именно к детям. И каждый раз с души воротит. Что это за люди? И почему их все больше и больше? И что с ними делать? Может, изолировать таких от общества? В специальные отделения психбольниц.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх