На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

"Хладнокровные гангстеры": В США шокированы новым признанием Нуланд о России

Американский политик Барака возмутился из-за заявления Нуланд о "Северных потоках"

Американский правозащитник и экс-кандидат в вице-президенты США от Партии зелёных Аджаму Барака возмутился заявлению заместителя госсекретаря страны Виктории Нуланд о том, что Вашингтон доволен взрывами на российских газопроводах "Северный поток – 1" и "Северный поток – 2".

"Это какие-то хладнокровные гангстеры. Только левые думают, что в решениях этих преступников задействован некий моральный расчёт",  написал он в твиттер-аккаунте.

Ранее Нуланд заявила, что американские власти рады состоянию "Северных потоков", которые, по её словам, превратились в "груду металла на дне морском" из-за подрыва в конце сентября прошлого года. СВР России выявила в атаке западный след, а Минобороны обвинило в диверсиях ВМС Британии. Путин же назвал это актом международного государственного терроризма.

https://life.ru/p/1554802

Картина дня

наверх