На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • юрий
    На Урине вся армия- педерасты!По пророссийским ...
  • Божко ОИ
    А это не в Прибалтике, случайно, русские людьми второго сорта законом объявлены? В чужом глазу соринка....Путин возвращает ...
  • Божко ОИ
    Не нужно клеветать на нас. Никогда мы не озверевали, и никаких родственников не гнали. Вы, дама, видимо, сильно подза...Путин возвращает ...

Украину начали сливать. Как я писал ранее, первым шагом запад неожиданно для себя открыл, что нацизм там всё-таки есть

Ну, надо же, какое откровение. Совершенно "неожиданно" вдруг у всех начали открываться глаза.

"Неформальное заседание Совета Безопасности ООН о борьбе с украинским нацизмом не оставило аргументов у западных стран. Об этом во вторник, 12 июля, сообщил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.

— Наши западные коллеги абсолютно были безоружны и ничего, кроме осуждения специальной военной операции и действий на Украине, в общем-то, сказать не могли, — заявил он.

По словам Полянского, российская сторона на неформальном собрании предоставила огромное количество неопровержимых и убедительных доказательств присутствия на Украине нацизма."

На самом деле всё это не просто так. В одной из предыдущих заметок я писал, как легко запад может попытаться восстановить отношения с Россией. По крайней мере, надеется. Потому что лето рано или поздно кончится и надо будет чем-то отапливать дома. Хотя нам, например, давно понятно, что мир в том виде, какой он был прежде, с отношением к России как к бензоколонке, уже не будет никогда.

Европейским обывателям достаточно показать по телевидению несколько коротеньких видео об издевательствах азовцев над российскими пленными (например, как ноги простреливают), а потом фотки этих "хероев" без одежды, чтобы все могли разглядеть наколки с нацистской символикой.

И вуаля! Из мучеников свидомые мгновенно превращаются во врагов человечества и реаниматоров гитлеровской идеологии. Что тут же станет в глазах "мировой общественности" оправданием действий России в ходе спецоперации. И поводом для ввода на территорию Нэньки войск НАТО с запада. Только не с целью сопротивления нашим войскам, а чтобы успеть поучаствовать в делёжке пирога.

В результате Украина, как государство, перестанет существовать на карте, навеки оставшись в глазах мировой истории глупенькой страной, почему-то решившей, что в 21-м веке её нацизм будет для Европы важнее, чем российские энергоносители. Но, впрочем, я забегаю вперёд.

Пока сделан лишь первый шаг, который вполне можно расценивать, как начало "слива" незалежной. Дипломаты, конечно, великие люди. Не знаю, поняли западные представители в ООН, или нет, что наши им прямо-таки намекают и дают в руки инструмент для того, чтобы не околеть этой зимой.

Вот вам фото, вот видео, поехали! Но пока что-то притормаживают. Думаю, Дементный Джо им не разрешает. Потому что сам не очень ориентируется в происходящем и лелеет надежду, что в Европу потащат американский СПГ через океан.

Тем не менее, кредиты вон перестали давать. Вместо запрошенных 9 млрд дали всего 1. И предупредили, что с уходом в отставку Джонсона всё станет только хуже.

Нет, точно... начали сливать Украину. Потому что видят, что нас всё равно не остановить.

На западе

источник

Картина дня

наверх