На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Вумную мысль родил!... 😂😅.Израильский режим...
  • Игорь Петров
    За что Трамп нена...
  • Игорь Кузнецов
    После начала СВО можно было ожидать ухудшения отношений между Россией и Израилем. Прошли "ельцинские" 90-е годы, и вы...Израильский режим...

Чем ближе День Победы, тем сильнее корежит бесов

- Так, с сентября 2019 года запрещенная в России экстремистская организация «Меджлис крымско-татарского народа», совместно с НПО «Крымско-татарский ресурсный центр» (Киев) и «эстонским институтом прав человека» при финансовой поддержке Фонда Ф.Наумана «За свободу» (Бонн) и «Национального фонда демократии» (Вашингтон) развернули активную информационную кампанию, в ходе которой организовано множество публикаций о «преемственности политики Российской империи и Российской Федерации, направленной на угнетение коренных народов Крыма», при этом выставляя положительную оценку действиям гитлеровских оккупантов на полуострове. С помощью этих «вбросов» активисты украинских структур «Крым SOS», «Центр информации по правам человека», «Крымская правозащитная группа», центр гражданского просвещения «Альменида», «Центр гражданских свобод» совместно с участниками радикальных крымско-татарских группировок планировали провести на полуострове и на ее границе с украинской стороны серию провокаций в мае текущего года с тем, чтобы соответствующие сюжеты в дальнейшем были транслированы западными СМИ.

- Центральным событием всего этого развернутого «шоу» должен был стать «Марш на Крым» с участием радикалов и западных представителей, анонсированный главарем меджлисовцев Чубаровым. Впрочем, из-за короновируса данная провокация на неопределенное время отложена.

- В уже упомянутой Прибалтике с начала нынешнего года спецслужбы пытаются «спрофилактировать» праздничные мероприятия на 9 мая. Ради этого, представителей русских общин и антифашистских организаций стараются запугать. Их вызывают на «беседы» в ходе которых угрожают репрессиями и даже внесудебными расправами, требуя подписать заявления об отказе от организации праздничных мероприятий.

Статья полностью: http://www.segodnia.ru/content...

Никаким врагом США и Европе гитлеровская Германия никогда не была. Проектом, союзником, инструментом, сколько угодно, но не врагом. Потому что их враг - это мы с вами. Просто потому что не ложимся добровольно под кованый демократический сапог, а войной принуждать боятся. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх