На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да какая разница,какая "помощь" оружие? Своих триллионов долгов мало,решили еще нарастить? Там люди умирают с самого ...Как использовать ...
  • Eduard
    Оттянуть для чего?Побольше могил появится?Как использовать ...
  • Алексей Тан
    Сама!... еврейка Мориц... их нацистами назвала, ты с чем не согласен то???.Юнна Мориц против...

Осенний старт НЛП-DHE Практик VIP

Программа курса НЛП-DHE Практик VIP основана на последних разработках Ричарда Бэндлера, Стива Андреаса, Дэвида Гордона и ректора Института НЛП Михаила Пелехатого, входящего в пятёрку лучших российских тренеров. Ориентированный прежде всего на переговорщиков, менеджеров и людей, принимающих решения, НЛП-DHE Практик VIP включает в себя полезные практические навыки ведения переговоров, влияния на принятие решений и управления мышлением других людей.

Первая ступень курса будет посвящена основам коммуникации и составляющим опыта. Вы узнаете, на какие скрытые аспекты коммуникации важно и нужно обращать внимание. Вы увидите, как легко управлять своим и мышлением других людей через понимание закономерностей этого процесса.

Занятия будут состоять из теоретической части (20%) и интенсивной практики (80%), поскольку о тонкостях нейро-лингвистического программирования нужно не только рассказывать, но и наглядно демонстрировать их. Для участников курсов предусмотрены также бесплатные коуч-сессии и посттренинговое сопровождение. Занятия пройдут в Институте Современного НЛП в Филипповском переулке 8 стр.1. м.Арбатская.

Информация о компании:

Институт Современного НЛП является одним из основных центров Сообщества НЛП в России и придерживается в обучении Единого Стандарта Качества преподавания НЛП, поддерживаемого Европейским Сообществом NLP.

Институт Современного НЛП - единственная в России организация, напрямую продолжающая школу Р.Бэндлера во всей полноте и использующая элементы всех современных разработок Р.Бэндлера (NHR, SHE, DHE) в своих программах.

+7 (985) 210-30-03

http://www.institutnlp.ru

info@nlp-dhe.ru

Картина дня

наверх