На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    "...определить кто из задерживавших террориста спецназовцев отрезал ухо оказалось невозможным, так как они все были в...«Ухо»
  • Николай Жариков
    Думаю если у детей есть бабушки и дедушки вряд ли они будут такими ,,безрукими,,Поколение "безрук...
  • Natalija Osminina
    Визовый режим - это замечательно и своевременно!! Только не надо забывать, что это не только визовый контроль в Шерем...Фестивали плова з...

США силой забрали у Италии 500.000 тестов на коронавирус. Гегемону нужнее.



- Представитель Пентагона Джонатан Хоффман подтвердил факт отправки груза на борту самолета Национальной гвардии США. Самолет нес “мазки", которые используются в процессе испытаний COVID-19, сказал он во время брифинга в среду днем в Пентагоне. Это отличный пример того, как страны работают вместе, чтобы гарантировать, что мы удовлетворяем глобальный спрос”. Генерал Дэйв Голдфейн, начальник штаба ВВС, подтвердил, что военные грузовые самолеты перевозят наборы для тестирования коронавируса, но не сообщил конкретных подробностей во время брифинга в среду в Пентагоне.  Миссия была выполнена грузовым самолетом C-17, который приземлился рано утром во вторник в Международном аэропорту Мемфиса, главном узле FedEx. Доставка комплектов в Мемфис позволяет быстро переправить их на коммерческие самолеты и распределить по всей стране, по словам людей, знакомых с миссией.

Не верите глазам своим? Вот ссылка: https://cdn.defenseone.com/a/defenseone/interstitial.html

Военным бортом вывезли, чтобы никто не рыпнулся. Это в то время, когда Китай помогает Италии этими самыми тестами и врачами. И ровно в тот момент, когда трупы в Италии вывозят уже грузовиками:

- Длинная колонна военной техники останавливается на улице Борго палаццо - в нескольких сотнях метров от кладбища. Это армейские фургоны, используемые для перевозки гробов из Кампосанто Бергамаско в кремационные печи других регионов. Причина в том, что морг в Бергамо больше не может принимать жертв коронавируса. И то же самое касается крематория (есть только один в городе, он работает круглосуточно). С тех пор, как Covid-19 начал вытеснять итальянскую Ухань – Бергамо до сих пор остается самой пострадавшей провинцией в стране – кладбищенские службы и похоронные агентства зашли в тупик. Жертвы коронавируса перевозятся в другие регионы: начиная с Эмилии-Романьи.

На итальянском: https://www.repubblica.it/cronaca/2020/03/18/foto/bergamo_non_c_e_piu_posto_70_mezzi_militari_portano_le_salme_fuori_dalla_regione-251650969

Другой демократии у США для вас нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх