На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Белецкий
    Как же утомила вся эта отечественная либеральная мразь, захватившая всю индустрию кино, начиная с 90-х годов, и так ж...Шагин рассказал о...
  • Михалыч
    А чего это мы должны врагам стучать на своих друзей?! Дбилы!Путин всё знал, н...
  • Дмитрий Танцюра
    За новую букву   Г как в Украине , Лукашенко вам эстакаду без таможен построит«Русские должны п...

Chrysler 300 2015 показан на Лос Анжелесском автосалоне

Седан Chrysler 300 2015 / Крайслер 300 2015

Состоялся дебют Chrysler 300 2015 на Лос Анжелесском автосалоне. Он получил новый уровень отделки, восьмиступенчатую автоматическую трансмиссию как стандарт и кнопку «спорт», которая обостряет рулевое управление, двигатель и трансмиссию для производительного вождения.

Редизайн 300 приносит новую переднюю панель, более высокую радиаторную решетку с хромированной окантовкой. В соответствии с заявлением компании, это станет новым лицом Chrysler. Новая окантовка «лист Мёбиуса» (термин Chrysler), обрамляет нижнюю часть решетки и новые, опциональные LED противотуманные фары. Основные фары предлагаются с адаптивным освещением, что позволяет освещать повороты.

Далее...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх