На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Цуркан Арк
    Беглов - крыша этой мафии, его родина Баку78 отдел полиции ...
  • Светлана Зуева
    Да пусть шныряют по чужбине,а поют все-равно советские песни.....гнилые душонки....не отчислять им гонорары за песни,..."Большой секрет м...
  • Цуркан Арк
    Скатертью шоссеВсе предатели Рос...

У Лукашенко логика в украинском стиле?

Лукашенко заявил, что протестами в Беларуси управляли из Польши, Британии и Чехии





Логично же. А в СИЗО сидят россияне - якобы за попытку организовать протесты и беспорядки.
Кстати, при этом этот "златоуст" назвал белорусов овцами. Шелудивые, народец, теперь ещё и овцы. Ну овцами так овцами... во главе которых...

Но это ещё что. Сейчас расскажу вам ещё один свежайший перл "новоизбранного".

В день основного голосования на выборах президента страны и в ночь после него в Беларуси обрубили интернет. И если днём досталось только всем соцсетям, которые на короткое время иногда оживали, но в 18:05 вырубились насовсем, то чуть позже в стране рубанули интернет полностью, в том были недоступны и внутренние ресурсы и почтовые ящики.

На моей памяти (может я что-то упусти, подскажите), Ещё ни разу во время основного дня голования на выборых главы государства в стране не выключали интернет. Были дикие времена, когда интернета ещё не существовало, но чтобы выключать? Позорище.

Так вот, Лукашенко на полном серьёзе заявляет, что интернет в Беларуси отключают из-за границы, намекая на то,что тут нет вины белорусской власти. Все мои знакомые, в том числе и айтишники просто напросто добродушно посмялись надо этой, как бы помягче сказать, новостью от белорусского президента.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх