На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • СимАчка Пушистая
    ждем выпуска марки!Украинец Сергiй с...
  • виктор комягин
    однозначно всех под суд...и не забывать про штрафы от 3.000.000 до 5.000.000 ....очень поучительно родителям💩💩💩💩�...Университет отчис...
  • Игорь Петров
    Таких народных полно! Почему?Юрист призвал лиш...

«РИА Новости» откроет e-commerce портал

Крупнейший российский медиахолдинг «РИА Новости» планирует запустить необычный интернет-проект. Концепция уже готова. Проект называется «РИА Шоппинг» и будет объединять контент и собственно интернет-торговлю. Несмотря на то, что «РИА Новости» пока не разглашают информацию о проекте, эксперты считают, что «РИА Шоппинг» будет своего рода информационным ресурсом о покупках, предлагающим пользователям новости и тенденции как традиционного ритейла и онлайн-шопинга.

Помимо контента, проект может стать и торговой площадкой для ритейлеров, работающей по модели оплаты за переходы или за покупки.

Несмотря на то, что проект овольно интересен, эксперты полагают, на российском рынке проект «РИА Новости» может встретить серьезную конкуренцию. По прогнозам аналитиков Morgan Stanley отечественный рынок электронной коммерции к 2015 году ожидает весьма значительный рост – с 12 млрд долларов до 36 млрд долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх