На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

Либералы обленились - кому пожаловаться, в Госдеп США?



Я фигею. Наши девчонки заняли весь пьедестал по фигурному катанию - а либеры заткнулись, как партизаны на допросе! Все облазил, сценарий готовлю, нашел старые архивные записи Шендеровича на эту тему, нашел высказывания, полные зависти, спортсменов с Запада и таких же комментаторов, товарищи из страны победившего Майдана уже шаровары все порвали - а российские либералы молчат!



Это что? У них типа воскресенье? Или поняли, что есть вещи на которые лучше не говорить (нет, не верю)? Методички не поступили? Суббота удалась, что до сих пор похмеляются?

И вот эти люди хотят победить Путина. Тьфу. Вовремя я из этого лагеря дернул - не люблю необязательных людей!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх