На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Секушин Леонид
    Это куда ж они побегут? Было бы куда - давно б сбежали!Рыбка почти загло...
  • Natalija Osminina
    Видимо, этот парниша по кличке Ингерман, не жил в СССР."Женщины реальную...
  • Виктор Неизвестно
    Ну конечно Путин о таком опыте, кстати всех европейский стран не знал. Поэтому виноваты чиновникиО том, как Батька...

Пугачеву в Израиле направили – «Чемодан-вокзал-Россия»


В Израиле разразился скандал в связи с получением популярной в конце прошлого века эстрадной дивой Аллой Пугачевой и ее мужем Галкиным гражданства этой страны. Поводом для скандала стало расследование, проведенное на телеканале 13tv журналистом Равивом Друкером, известным своей нелюбовью к репатриантам из России.

Друкер обратил внимание на то, что Галкин венчался с Пугачёвой как православный, а гражданство получал как галахический еврей.

По израильским законам иудей, сознательно сменивший веру, теряет право на репатриацию. Соответственно, Галкин не имеет права на гражданство государства Израиль, согласно израильскому закону о возвращении. Равно как и его супруга, вообще не имеющая еврейских корней. Израильская служба «Натив», занимающаяся репатриацией, предпочитает замолчать этот скандал.

Израильский адвокат Авраам Рабинович считает, что расследование Друкера прекрасный повод для проверки МВД, которое в Израиле обычно исходит из презумпции виновности.

Доказать свою невиновность Галкину вряд ли удастся, поскольку он изменил религию по желанию.
Еврейские религиозные законы разрешают и прощают многое ради сохранения жизни еврея, но предательство иудаизма не может оправдать даже страх смерти. К тому же доказать политические преследования в России Галкину с Пугачевой не удастся. Они активно выступали и имели колоссальные заработки.

Сам Рабинович защищать «звездную» парочку не согласился бы.


«Чемодан-вокзал-Россия. У меня как адвоката есть право отказать в помощи человеку, который мне неприятен. Закон об адвокатской этике мне это сделать позволяет, хотя бы потому, что я морально не смогу сделать все, что от меня зависит качественно и помочь этим людям.

Я бы за это дело не взялся еще по одной причине. С моей точки зрения гражданство получено незаконным путем. Я не из тех адвокатов, которые любят зарабатывать на том, чтобы обойти закон. Такие адвокаты в Израиле есть. Все. Другое дело, хочешь ты этим заниматься или не хочешь»,
– сказал Рабинович.

В начале сентября во время визита в Россию Пугачева выставила на продажу свой особняк-замок в деревне Грязи. За три месяца он так и не продался, и в соцсети появились фото билетов на экскурсии, которые якобы там проводят. Осмотреть «будуары примадонны» можно за 10 тысяч рублей. Собранные средства якобы перечисляются в фонд Елены Зеленской.



И в Израиле новых заработков у Пугачёвой не появилось. Диву не приглашают, поскольку запрашивает слишком большие гонорары.
[Оригинал]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх