На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nemo2846
    Иногда лучше промолчать - за умного сойдёшь...Тимати назвал тер...
  • Evgenija Palette
    Он же - военный переводчик. ВОСТОКОВЕД... И просто умный человек. Ничего удивительного...Выборы не состоял...
  • Татьяна Любимова
    Хорошая статья. Пусть они нас боятся, а они боятся.ВОПРОС К ШАТАТЕЛЯМ

Победивший на выборах Лукашенко сбежал в Турцию?) Полет в реальном времени на planefinder.net

Из Минска вылетел самолет с бортовым номером EW-301PJ — это лайнер президента Белоруссии Александра Лукашенко. Точкой прибытия самолета обозначена Турция, свидетельствуют данные сайта PlaneFinder.

Как пишет «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канала NEXTA, экипаж лайнера был мобилизован, пилоты ночевали в аэропорту. По данным СМИ, так происходит перед тем, как президент Белоруссии вылетает куда-нибудь.

Согласно официальной информации, по состоянию на ноябрь 2018 года в авиационном парке Лукашенко числились американский Boeing 737-800/BBJ2 EW-001PA, канадский Bombardier Challenger 850 EW-301PJ, Як-40 EW-88187, вертолет Ми-8 EW-25049.

Однако пресс-служба Лукашенко ранее сообщала, что у главы республики никогда не было частных самолетов, а у государственного воздушного судна, которым он пользуется во время зарубежных визитов, вышли сроки эксплуатации.

КАРТА ПОЛЕТА:

Источник:

Картина дня

наверх