На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 263 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой назвал национальные диаспоры и общины легализованными мафиозными структурами. Таким ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Россияне мечтают, чтобы гости уважали хозяев, их традиции, обычаи, культуру и веру, но этого как не было, так и нет. ...Наша часть вины в...
  • Александр Зиборов
    Осуждаются слова "Россия для русских", но при этом реализована формула "Россия для нерусских"…Наша часть вины в...

Американцы дрожат от страха при мысли о русском Т-95

Американский консервативный журнал о международной политике National Interest назвал российский танк Т-95 страшным «кошмаром для НАТО». В материале говорится о том, что одна лишь мысль о серийном производстве русских машин пугает американцев.

В публикации говорится о преимуществах танка: «высокомобильный, хорошо бронированный, с огневой мощью - отличной огневой мощью».

Корреспондент пишет о том, что Т-95 превосходит все подобные ему аналоги, оснащенные пушками крупного калибра. Конечно, ведь пушка Т-95 равна 152-мм.

Американцы с завистью говорят о мобильности танка и невероятной защите. Говорится в статье и о другом, не менее впечатляющем танке -  Т-14 «Армата».

Страх американцев настолько велик, что они даже пошли на провокацию опубликовав в интернете видео якобы уничтожения российских танков «Армата».

Правда, пользователи в считанные секунды раскусили фейкометчиков: «Что это за трейлеры к видеоиграм?», - писали они.

Работа над Т-95 велась в течении 90-х годов группой предприятий и должна была стать прорывом в танкостроении, понизив в 2 раза стоимость решения боевой задачи и повысив в 3 раза свой боевой ресурс.

Картина дня

наверх