На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Tolstyh
    Ты сер, приятель, а я сед и потому обычай мой, с волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с вас  долой....Зеленский: Украин...
  • Natalija Osminina
    Оказывается черви еще о чем-то говорят. А мы этого и не знали- среднестатический человек  вообще мало знает о мире че...Вас никто не спра...
  • Иосиф Калинин
    Пора засылать в Одессу Жанну Лябурб!НАТО начало готов...

Польские братики отгрызли кусок Украины

В Польше пустили поезд с картой, на которой ряд украинских городов обозначены как польская территория.

Об этом на своей странице в Facebook пишет депутат Верховной рады прошлых созывов Алексей Журавко, разместивший также соответствующую фотографию.



«Доскакались! В Польше запустили поезд с особенным дизайном по случаю годовщины Второй Речи Посполитой. На нем изображена карта, на которой украинский город Львов обозначен как часть Польши. Также как польские города отмечены на карте Луцк, Ровно, Броды, входившие в состав Польши до 1939 года и вошедшие в состав УССР по результатам пакта Молотова-Риббентропа. Вот вам и европейские ценности. Почему же молчат наши польские друзья?», – пишет Журавко.

«Польские братики нанесли наши города на свои поезда. Ну все. Такое не прощается. Хана урожаю капусты», – иронизирует в своем блоге киевский эксперт Дмитирий Марунич.

«Не просто нанесли, а нанесли в пределах государственной границы республики Польша. Брест не видно», – обратил внимание в комментариях к посту Алексей Бакалев.

«Так за Брест они могут по шее получить, а за Львов – только нежный поцелуй в жопу», – объяснил экономист Александр Дудчак.
источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх