На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Да все верно вы описали, и теперь как НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, вы просто обязаны взять и пойти на передовую,  и делом доказат...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Сергей Андросов
    Теперь понятно почему Black Stone запретил хохлов хоронить, американцам места не хватит.Американцев отпра...
  • Алексей Сафронов
    ...на то он и блинкин, чтоб вообще не видеть дальше сковородки! Надо ли нам, этому одноклеточному импатентному пиндо-...Психическая атака...

Папа Римский призвал священников заводить блоги

Папа Римский Бенедикт XVI (Benedict XVI) посоветовал священникам для распространения своих сообщений обучаться новым формам коммуникаций, среди которых блоги, веб-сайты и прочие интернет-ресурсы.

Бенедикт XVI заявил об этом в субботу, 23 января, в ходе своего послания по случаю Всемирного дня социальных коммуникаций католической церкви.

По его словам, священники должны больше внимания уделять «большому разнообразию вариантов» коммуникаций, предлагаемых новыми технологиями. Впрочем, Папа Римский отметил, что священникам не следует пытаться стать «слишком заметными» в новом медиа пространстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх