На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Конечно, надо бить по Европе - по военным объектам. И даже не потому, что эти объекты -катастрофичны для СВО,  а для ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • alik3456 Джексон
    Точно ПИАРАСТ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Игорь Кузнецов
    Зачем "хайп разводить"? Идёт противостояние на территории бывшей УССР с "коллективным Западом". Это просто полигон, к...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Возмутительно у божьего раба: в Петербурге у священника угнали внедорожник за 1,3 миллиона

Священник Спасо-Преображенского собора в Петербурге остался без «Форда». Отрешиться от благ мирской жизни его вынудили угонщики.

Как стало известно «Фонтанке», полиция ищет Ford Explorer 2014 года выпуска с 18 мая. В половине восьмого утра 54-летний хозяин чёрной иномарки вышел из квартиры на Савушкина и нашёл парковочное место опустевшим. Машину рядом с домом он оставил накануне.

Внедорожник, который хозяин оценил в 1,3 миллиона рублей, был оборудован штатной сигнализацией. Пропажу автомобиля духовного лица расследуют в рамках уголовного дела о краже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх