На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Волкова (Нарыжнева)
    Не нужно быть наивными и думать, что запад ни о чём не знал! Всё они знали и под этим предлогом вывозили детей на орг...В ГЕРМАНИИ ВНЕЗАП...
  • Natalija Osminina
    Все эти страны центральной Европы (бывшее папство-страны Габсбургской империи) снова встают под Ватикан, который дого...«С нас хватит! Эт...
  • Людмила Свириденко
    Да что же ему, козлу французскому, спокойно во Франции не сидится. И лезет, и лезет, и лезет, куда не просят!Блеф сменил на на...

Меркель, введи войска!

Гордая Украина, в которой, как мы знаем, уже 5 лет живут не рабы, победившие коррупцию, а также тарифы на газ, хлеб и отопление, просит помощи у Германии. В лице, конечно, своего законно избранного, крайне популярного, приверженного всем демократическим процедурам, президента Порошенко.


Спаси нас, говорит пан Петро, Меркель от злого Путина! Введи войска!

Президент Украины Пётр Порошенко призвал НАТО направить военные  корабли  в Азовское море. Об этом сегодня, 29 ноября пишет Bild.
Данная уверенность основана на воспоминаниях Порошенко, как Ангела Меркель «спасла страну» , участием в минских переговорах в 2015 году.

Вы поняли? Я вообще ничего не понял. Печеньки раздавала Нулланд, а близким союзником почему-то стала Германия! А как же США? А как же гегемон? Не оправдал возложенных на него надежд украинского народа Трамп получается?


Но больше всего, конечно, сейчас икается, уверен, Меркель. Под ней кресло дымится, у Германии начались проблемы в экономике, не решены и не решаются проблемы с мигрантами, а тут - еще и Украину спасать?

Кстати, а как же там суверенитет, а товарищи "не рабы"? Уж не говоря про то, что НАТО воюет с теми, кого может победить, а не с теми, от кого можно получить по кумполу!

В общем, чувствую любовь к победителям Майдана растет среди "западных партнеров" в геометрической прогрессии. Но мы честно в 2013-м году говорили - вы не знаете, во что вы лезете, дурачки! Теперь - развлекайтесь.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх