На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда в Европе примут всего одну санкцию,перестанут они дышать одним с нами воздухом?14-й пакет санкци...
  • Мария
    Мало того, что плохо соображаю - так ещё и в башке не всё сразу умещается такая перспектива. Наташа! Опять Вы меня си...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Ну да... подождать, когда разнесут Крымский мост, ударят по Калининграду, Питеру, Москве.. и тогда  добрая Россия буд...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Buick Encore получает инновационную систему полного привода

Как известно, традиционно американские компании тяготели к средне- и полноразмерным внедорожникам, но слияние с европейскими компаниями и заинтересованность в европейском рынке, заставили их присмотреться к сегменту компактных кроссоверов и внедорожников. Более того, сейчас компактные автомобили становятся все более полулярными и на Северомериканском континенте. Все это подвигло Buick (совместно с Opel) разработать свою, компактную версию кроссовера.
Сейчас Buick представляет систему полного привода Active On-Demand своего нового кроссовера Encore (в Европе Opel Mokka). Вместо традиционной системы полного привода, которая направляет тягу на колеса при проскальзывании, система Buick передает усилие на задние колеса прикаждом нажатии акселератора. Затем, если проскальзывания не наблюдается, компьютер отключает тягу, возвращая автомобиль к обычному, переднеприводному режиму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх