На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Самое страшное преступление , это отказ от явного содеянного . Значит человек почувствует безнаказанность прикрытие з...Выходку министра ...
  • Владимир Акулов
    Тактично  пишут  ,  что  *пяный*...От  алкоголя...  Но  там  пользуются  *дурью*...*****Дикарь  ,  варвар  принципиал...Выходку министра ...
  • Виктор Луговой
    Компактная странишка, ёлы... Мишенька клёвая. Роскошная целька. Одной соплёй накрыть без проблемьев.Сунак гарантирует...

Вот надо отдать американцам должное. Умеют

Дорогие друзья, добрый день.

Почитали сейчас выступление актуального американского Госсекретаря Энтони Блинкена в Комитете по иностранным делам Конгресса США, в котором он объяснял, что та невероятная эвакуация из Кабула, которую мы пару недель назад заедали попкорном и семками, стала возможной благодаря слаженной круглосуточной работе нынешней американской администрации. Было сделано 55 тысяч звонков, говорит. Было отправлено 33 тыщи и-мейлов – говорит, благодаря которым люди сумели обрести надежду и изменить свою жизнь к лучшему.

Вот надо отдать американцам должное, дорогие друзья. Умеют.

Они сегодня как тот рехнувшийся Чёрный Рыцарь из «Святого Грааля» Монти Пайтона, которому отрубили руки и ноги, но он лишь дерзко смеётся в лицо противнику, бросает ему вызов и уверяет, что Чёрный Рыцарь никогда не проигрывает. Ему говорят: у тебя рука отрублена! А он такой: нет, не отрублена. Ему говорят: да вот же она на земле валяется! А он: ну, бывало и хуже.

Короче, современная американская политическая коммуникация – это вещь в себе, полностью выпавшая из колеса Сансары. Отныне и впредь над ней не властны ни время, ни пространство, ни любая современная ей конъюнктура. Примерно так:

- Американцы, там в Кабуле жесть полная при эвакуации, сотни погибших, люди за шасси самолётов цепляются.

- Наша администрация сделала 55,000 звонков, американские конгрессмены отправили 33,000 и-мейлов, благодаря которым нам удалось разработать 14-шаговый план и провести самую масштабную эвакуацию в истории. Благодаря героическим усилиям наших ребят на местах и круглосуточной отправке и-мейлов мы смогли изменить жизнь большого числа афганцев к лучшему. Погибшие во время блестящей эвакуации отдали жизнь за то, чтобы мы с вами могли спокойно жить дальше.

Вообще универсальная история, там главное количество звонков и и-мейлов считать.

- Эй, американцы, у вас за прошлый год более 90,000 человек скончалось от передозировки наркотиками – рекордное число за всю историю метеонаблюдений!

- Наша администрация сделала 100,000 блестящих звонков, американские конгрессмены отправили 60,000 круглосуточных и-мейлов, благодаря которым мы сумели разработать дорожную карту с привлечением большого количества национальных ведомств и ребят на местах, чтобы жизнь простых американцев изменилась к лучшему. Передознувшиеся во время отправки героических и-меилов отдали жизнь за то, чтобы мы с вами могли спокойно жить дальше.

- Американцы! Американцы, у вас за прошлый год 20,000 человек погибло во время массовой стрельбы и ещё 24,000 застрелилось – тоже рекордный показатель!

- Наша администрация сделала 200,000 героических звонков, американские конгрессмены отправили 100,000 невероятных и-мейлов, благодаря которым нам удалось обозначить законодательные рамки для привлечения национальных ведомств и наших ребят на местах с целью выработать единый подход к планированию дорожной карты для создания 14-шагового плана, определяющего регламент создания законодательных рамок для привлечения национальных ведомств и наших ребят на местах. Погибшие за время отправки блестящих и-мейлов американцы отдали жизнь за то, чтобы мы с вами могли спокойно жить дальше.

Чёрный Рыцарь американского истеблишмента, дорогие друзья, кажется окончательно отлетел кукухой от событий бренного мира и теперь существует в собственной система координат, в которой его поражение не предусмотрено установками по умолчанию.

В этой системе координат любой американской администрации за время электорального цикла для собственного успеха достаточно сделать всего три вещи

https://sponsr.ru/orda/6547/Na...

[Орда] – родная, злобная, твоя

Картина дня

наверх