На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    А МК давно с душком-с… никто и не замечал?Действующая журна...
  • Мстислав Водяной
    Да, Димон сопли не жевал пока Путин смотрел Олимпиаду. Жаль, что не плюнул на рекомендации надзирающих советников и н...Эхо 2008 года
  • Анастас Герганов
    Пол ухо, говорите? Для развязывания езика и добывания сведения экстренной неободимости не пол ухо, целое и даже оба р...«Ухо»

Вот надо отдать американцам должное. Умеют

Дорогие друзья, добрый день.

Почитали сейчас выступление актуального американского Госсекретаря Энтони Блинкена в Комитете по иностранным делам Конгресса США, в котором он объяснял, что та невероятная эвакуация из Кабула, которую мы пару недель назад заедали попкорном и семками, стала возможной благодаря слаженной круглосуточной работе нынешней американской администрации. Было сделано 55 тысяч звонков, говорит. Было отправлено 33 тыщи и-мейлов – говорит, благодаря которым люди сумели обрести надежду и изменить свою жизнь к лучшему.

Вот надо отдать американцам должное, дорогие друзья. Умеют.

Они сегодня как тот рехнувшийся Чёрный Рыцарь из «Святого Грааля» Монти Пайтона, которому отрубили руки и ноги, но он лишь дерзко смеётся в лицо противнику, бросает ему вызов и уверяет, что Чёрный Рыцарь никогда не проигрывает. Ему говорят: у тебя рука отрублена! А он такой: нет, не отрублена. Ему говорят: да вот же она на земле валяется! А он: ну, бывало и хуже.

Короче, современная американская политическая коммуникация – это вещь в себе, полностью выпавшая из колеса Сансары. Отныне и впредь над ней не властны ни время, ни пространство, ни любая современная ей конъюнктура. Примерно так:

- Американцы, там в Кабуле жесть полная при эвакуации, сотни погибших, люди за шасси самолётов цепляются.

- Наша администрация сделала 55,000 звонков, американские конгрессмены отправили 33,000 и-мейлов, благодаря которым нам удалось разработать 14-шаговый план и провести самую масштабную эвакуацию в истории. Благодаря героическим усилиям наших ребят на местах и круглосуточной отправке и-мейлов мы смогли изменить жизнь большого числа афганцев к лучшему. Погибшие во время блестящей эвакуации отдали жизнь за то, чтобы мы с вами могли спокойно жить дальше.

Вообще универсальная история, там главное количество звонков и и-мейлов считать.

- Эй, американцы, у вас за прошлый год более 90,000 человек скончалось от передозировки наркотиками – рекордное число за всю историю метеонаблюдений!

- Наша администрация сделала 100,000 блестящих звонков, американские конгрессмены отправили 60,000 круглосуточных и-мейлов, благодаря которым мы сумели разработать дорожную карту с привлечением большого количества национальных ведомств и ребят на местах, чтобы жизнь простых американцев изменилась к лучшему. Передознувшиеся во время отправки героических и-меилов отдали жизнь за то, чтобы мы с вами могли спокойно жить дальше.

- Американцы! Американцы, у вас за прошлый год 20,000 человек погибло во время массовой стрельбы и ещё 24,000 застрелилось – тоже рекордный показатель!

- Наша администрация сделала 200,000 героических звонков, американские конгрессмены отправили 100,000 невероятных и-мейлов, благодаря которым нам удалось обозначить законодательные рамки для привлечения национальных ведомств и наших ребят на местах с целью выработать единый подход к планированию дорожной карты для создания 14-шагового плана, определяющего регламент создания законодательных рамок для привлечения национальных ведомств и наших ребят на местах. Погибшие за время отправки блестящих и-мейлов американцы отдали жизнь за то, чтобы мы с вами могли спокойно жить дальше.

Чёрный Рыцарь американского истеблишмента, дорогие друзья, кажется окончательно отлетел кукухой от событий бренного мира и теперь существует в собственной система координат, в которой его поражение не предусмотрено установками по умолчанию.

В этой системе координат любой американской администрации за время электорального цикла для собственного успеха достаточно сделать всего три вещи

https://sponsr.ru/orda/6547/Na...

[Орда] – родная, злобная, твоя

Картина дня

наверх