На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Тактично  пишут  ,  что  *пяный*...От  алкоголя...  Но  там  пользуются  *дурью*...*****Дикарь  ,  варвар  принципиал...Выходку министра ...
  • Виктор Луговой
    Компактная странишка, ёлы... Мишенька клёвая. Роскошная целька. Одной соплёй накрыть без проблемьев.Сунак гарантирует...
  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...

Сбежавшие в Молдавию украинцы чувствуют себя уберменшами


"Украйина понадусе" для молдаван.
Внуки великих укров и австрияка Бандеры предъявляют братьям из Молдавии за обслуживание на русском языке, размахивают паспортом УГ, за его демонстрацию требуют обслуживать бесплатно и т.п.

*
Молдавские пользователи социальных сетей начали массово сообщать о неподобающем поведении украинских беженцев, приехавших в последнее время в страну.

[Подробности...]




«Что это было?»
Это результат деградации общества кружевных трусиков, общества победившей гидности и цэевропы. Как следствие, деградация каждого его члена.

И чуткие сентиментальные интеллигенты, и ставшие "АРИЙЦАМИ" гопники, попробовав «мёда» расового превосходства, упростились до созданий
примитивных. Белковых созданий, которые действуют исключительно на уровне простейших инстинктов.
На изменения в окружающей среде реагируют как собака Павлова. Как голодные свиньи. Которые жрут корни дуба, несущего жёлуди.

Они не просчитывают: опция анализа отключена. Мозг их купирован, нервные окончания оставлены. Могут среагировать на свет, на звук, на запах «чужого». Особенно остро осознают чувство голода, для утоления которого готовы убивать всех и вся.

Типические украинские привычки. (Характерные и для братских 7% представителей России)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх