На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nata
    Субъект имеющий какую-либо научную степень не всегда является мудрецом. Часто это просто м@дак  профессионально освои..."Это пустые полки...
  • Александр Каблучко
    Немцы, французы, англичане столетиями резали друг-друга. А теперь пребывают в совместном экстажеПутин возвращает ...
  • Fridrich Hlаva
    Mы в Словакии имеем одного :Lipšicчитай Липшиц- вредитель, еак и этот ваш Липсиц...прозападный служебник Вашингтона и..."Это пустые полки...

Юристы не хотят отстаивать интересы Киева на слушаниях по Керчи



СИМФЕРОПОЛЬ, 11 дек — РИА Новости. Адвокаты не хотят представлять Украину на слушаниях по провокации в Керченском проливе. Об этом РИА Новости сообщил руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам постпредства Крыма при президенте России Александр Молохов.
Ранее он заявил, что Крым созовет международный общественный трибунал по инциденту.
"Неожиданно для себя столкнулись с трудностями: никто из юристов, известных своими симпатиями к Украине, пока не согласился защищать киевские власти в ходе публичных слушаний, которые намечены на весну следующего года", — пояснил Молохов.
В частности, по словам собеседника РИА Новости, среди отказавшихся от участия в проекте "даже за деньги" оказался адвокат бывшего президента Украины Петра Порошенко Илья Новиков.

"Это может свидетельствовать только об одном: оправдать провокационные действия киевских властей, пославших своих военных моряков на убой год назад, перед лицом независимого суда общественности, состоящего из авторитетных представителей стран Запада и третьего мира, практически невозможно", — считает Молохов.

В то же время он отметил, что организаторы не теряют надежды найти юриста, так как трибунал должен пройти в запланированные сроки.
РИА

Вот истинное отношение даже укропских юристов к провокации в Керченском проливе и открылось. Никто не хочет участвовать в заведомо проигрышном процессе, даже за деньги. Ничего, представителя укропских интересов назначат принудительно, правда он потом будет ОЧЕНЬ виноват перед "патриотически заточенной" частью населения, что вероятно опасно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх