На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    Властям на нас насратьПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Ингерман Ланская
    для пополнения Ваших знаний о жизни сообщу - ВС РФ осенью 93-го защищали нео-нацисты баркашова....."Женщины реальную...
  • Ингерман Ланская
    что расстрелял ельцын? верховный совет РСФСР? а когда это было? вроде как , осенью 1993-м.... а что такое рсфср? это ..."Женщины реальную...

Поклонская учит Пушкова дипломатии. Какой стыд!...


Поклонская: «Господин Пушков, в международной политике поведение «обиженного ребёнка» («Ты меня обидела, поэтому в гости не приходи») — это путь в никуда. Прошло уже достаточно времени, чтобы понять, что управление через запреты никогда не работало. Не сработает и в этот раз. 

И международная, и любая другая политика, построенная по принципу «А давайте всех несогласных запретим», всегда даёт обратный эффект. Сложившаяся в мире обстановка требует от России сотрудничества со всеми странами (даже с «неудобной» позицией), особенно если это страны-соседи.«

Опубликовано ЖЖ russkiy_malchik  
 


Наталья Поклонская, активно меняющая имидж героини русской весны на либерального депутата-международника (о чём можно убедиться на примере интервью телеканалу «Дождь»), взялась учить дипломатии опытнейшего международника Алексея Пушкова

И предлагает русофобов и тех, кто им сочувствует, переубеждать дружеским словом за чашечкой кофе.
Так и вижу, как в Крым-2014 едет «поезд дружбы» с «Правым сектором» в сопровождении Ротару и Катамадзе, а Поклонская угощает их кофе и уговаривает оставить в покое русский мир. 

Или как жители Донбасса должны объяснять людям, которые финансируют обстрелы по ним, как жестоко они ошибаются и что на самом деле Украина прекрасная страна.

Нет, я понимаю, что в политике цинизм зашкаливает, но чтобы так. И в исполнении одного из символов крымской весны. Господи, какой же это стыд.

 


Комментируют соц.сети: 
Алексей Пушков
 
@Alexey_Pushkov
 
 

Катамадзе: «Я всегда говорю, что Россия - оккупант, а Путин - наш враг!...я никогда не пела на русском. Это был мой последний концерт в России!» Кто считает, что после этого ее следует приглашать петь в России и готов пригласить ее на чашечку кофе, - лайк. Кто против - ретвит.

 

ТᵰТᵰ@kruchina123
 · 
 

А депутат ГД Поклонская иного мнения:"Я считаю,что София Ротару,Лайма Вайкуле и Нино Катамадзе,как и любой человек,имеют право на любое мнение о политике,проводимой Россией,и о Крыме.Гастроли артистов в России могут способствовать нормализации отношений". Ну что с Няшы взять?

Зоя Сербинова@SerbzoyaZoya
 

Ну и ну... "мнения" могут иметь, но свои "таланты" пусть оставляют там, где их авторитеты. И высказывания многих этих русофобов-расистские, ненавистные! Какая уж тут "нормализация". Это провокация. Поклонская попадает под влияние то "монархов-"императриц" ( самозванных), то др.

 
 
 
 
Алексей Пушков
 
@Alexey_Pushkov
 
 

Итог голосования за сутки весьма красноречив: почти 85 процентов не хотят пить кофе с Катамадзе. https://twitter.com/alexey_pushkov/status/1198592508059623425 

Алексей Пушков
 
@Alexey_Pushkov
 

Катамадзе: «Я всегда говорю, что Россия - оккупант, а Путин - наш враг!...я никогда не пела на русском. Это был мой последний концерт в России!» Кто считает, что после этого ее следует приглашать петь в России и готов пригласить ее на чашечку кофе, - лайк. Кто против - ретвит.

 
 
 
 

Алексей Пушков
 
@Alexey_Pushkov
 · 
 

Никакого заказа на травлю Ротару, конечно же, нет. Но у нас устали от гастролеров, которые приезжают делать деньги в России, а у себя дома либо клянут ее почем зря, как Катамадзе, либо выдумывают сказки, будто им запрещено ездить в Крым, как Вайкуле. Вот и Ротару не очень рады.

Т.М.@stm8591
 

И эту Лайму гнать отсюда, зачем жить среди неотёсанных дикарей.

 
 
 
 
 

☆★☆ Котофей Котофеевич ☆★☆ Кот учёный ☆★☆
 · 
 

Укор нужно ставить организаторам предстоящего концерта.Их алчность и патриотизм понятия несовместимые.
Отговорка,что артисты вне политики не канает!
Своим безразличием они потворствуют унижению России в глазах не только граждан РФ,но и тех стран которые не питают симпатии к РФ.

Александр@VasilenkoAI
 

Артисты давно уже в политике.
Но когда они поливают грязью Россию, это называется "гражданская позиция".
А когда прилетает ответочка - это уже "травля"

 
 






 

Картина дня

наверх