На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    СССР по отношению к ИСТОРИИ РОССИИ -это неделя исторического "кошмара" или "экспромта- эксперимента" или пр. недоразу...Удивительный чело...
  • Natalija Osminina
    И продукцию Литва выпускала всем нужную. Сразу в Перестройку иностранцы купили- и пив.завод, и Электронику, и Трикота...Удивительный чело...
  • Sobering
    Да нет, республики оберегали и снабжали.Удивительный чело...

Приятного просмотра

 

image
 

Ура — патриотично? ДА !
Громко и самозабвенно ? Безусловно ДА !
С поддержкой гос денег ? Тоже ДА !

Но как доставляет !! Особенно учитывая количество отложенных кирпичей , и порванных задних проходов у всех наших «не братьев » и «западных партнеров » !!
Приятного просмотра !!

«Хакеры взломали аккаунт певца Олега Газманова на канале YouTube и удалили оттуда его новый клип на песню «Вперед, Россия!», собравший всего за два дня более 150 тыс. просмотров.

«Мой официальный канал был взломан, чтобы удалить клип о России. Значит, он кого-то настолько сильно задел», – сообщил Газманов, передает НТВ.
Ролик уже восстановлен и доступен для просмотра. Народный артист уверен: его клип стерли люди, не желающие России процветания. Между тем некоторые интернет-пользователи заподозрили певца в том, что он сам удалил клип.

Скептикам Газманов ответил с иронией. «Пишут, что я сам себя взломал. Это как в укросми пишут, что Донецк сам себя обстреливает», – написал Газманов в своем микроблоге в Twitter.

PS : на моё скромное ИМХО соотношение коэфициента вложенных гос денег на результат , в этом 3 минутном ролике в разы эффективнее , чем тоже соотношение влитое в последние «великие фильмы о Великой Войне» ..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх