На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    А зачем вся это беснование сейчас происходит -  тоже понятно. Единственное логическое объяснение всех  провокаций Лит...Это - война: лито...
  • Ирина Александровна
    Хорошо сказано.В ответ на удары ...
  • g_myrvang Myrvang
    нужно  имигрантов которые имеют русски Е   ПАСПОРТА И ИМЕЮТ РУССКОЕ ПРОЖИВАНИЕ ПРИЗЫВАТЬ В СВО ТАК ЖЕ КАК И РУССКИХ М...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...

Правительство Украины делает прогноз роста ВВП страны в 2015 году на 1,7%

Правительство Украины утвердило проект Бюджетной резолюции на следующий год, который предполагает, что трехпроцентный спад экономики в 2014 году сменится в следующем ростом на 1,7% при замедлении инфляции (декабрь к декабрю) с 12% до 5,4%.

Как сообщил министр финансов Александр Шлапак на заседании Верховной рады в пятницу, правительство утвердило проект основных направлений бюджетной политики на 2015 год (Бюджетную резолюцию) 16 апреля.

«Мы рассчитываем на небольшой рост ВВП в 1,7% при инфляции 5,4% и росте цен производителей на 7,3%. Это расчеты Министерства экономического развития и торговли, мы с ними соглашаемся», — отметил глава Минфина.

Он уточнил, что проект Бюджетной резолюции также предполагает ограничение дефицита госбюджета на 3% валового внутреннего продукта (ВВП) и сокращение предельного размера госдолга с 57% ВВП на конец 2014 года до 55% ВВП на конец 2015 года.

По материалам

http://www.poltavareview.com/?p=11340

Картина дня

наверх