На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Он же - военный переводчик. ВОСТОКОВЕД... И просто умный человек. Ничего удивительного...Выборы не состоял...
  • Татьяна Любимова
    Хорошая статья. Пусть они нас боятся, а они боятся.ВОПРОС К ШАТАТЕЛЯМ
  • Evgenija Palette
    Так, зачем же ждать, ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАК ХОРОШО ПОНИМАЕТЕ?... Мы-то давно все знаем про Украину. НО ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, КОГДА ВА...«Идут, чтобы семь...

Наш здорово потроллил Байдена. Умеет

Американские сети заходились в предчувствиях, дескать, Байден отправлен делать Путину последнее китайское предупреждение от мировой закулисы. Типа, наше дело правое, демократическое, весь мир уже лежит на коленях перед голубым лобби, идеи ползучей педофилии процветают, чернокожие легко поставили белых на колени, в России везде прорыты ходы сатанизма, как в хорошем швейцарском сыре. так что, господин Президент мятежной страны - ваша карта бита. За небольшую толику денег - вагона два нарисованных долларов, уединитесь где-нибудь на острове Елены. А мы -то уже займемся страной. Есть желающие..

Не знаю, но что-то пошло не то... Думаю, Байден просто забыл , что должен был сказать. А записку потерял. Или съел перед встречей.

Ну неспроста же он сообщил Королеве, что она похожа на его маму. Королеве, Карл! Которая старше его всего на 17 лет.

Вот и путину он что-то продолжал рассказывать. О маме. И когда он был маленьким мальчиком.

О чем и поведал наш Президент. Ну а что? Факт - был. Как представлю, как Байден рассказывает байки из своего детства - слезы наворачиваются. Это уже все - деменция с альцгеймером дуэтом приперлись. Супружеской парой. Какая уж там политика.

Мировая закулиса локти кусает от злости. Матерится сквозь зубы - нашли парламентера. Сначала вспомнить не мог, что он тоже Президент, потом думал, как к Путину обратиться - Мон женераль или Ваше Сиятельство. А потом. чтобы разрядить умственный процесс - детство вспомнил и заплакал.

В общем - Путин спокоен и даже не злопамятен - и так уел всю западную публику жалостной фразой про маму Байдена. знаем же, что почем...

Деменция, это когда не помнишь, кто перед тобой, зато отлично вспоминаешь детство в мельчайших черточках.

А глобалисты - да, умылись... Забыл все Байден. И ультиматум тоже.

Ингвар Коротков.

Картина дня

наверх