На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...
  • Юлия Белова (Ржанова)
    То есть, если верить автору, надо просто найти высокооплачиваемую работу! И всё! А это нормально, когда преподаватель...Почему в России т...

Спасти рядового Грабченко. Хроники Свинеи-без-Салу

Понедельник. Высадились в аэропорту "Борисполь". Сержант сказал что он назван в честь первого президента России Бориса Ельцина. Странно, президент России, а аэропорт в Киеве. Билли попытался поспорить с сержантом, заработал сто отжиманий, сделал десять, после чего "умер". А я ему говорил, что бы не налегал так на гамбургеры и колу.

Вторник. Сержант велел всем срочно осваивать украинский. Или хотя бы русский, потому что "нас тут нет". Гмм, вроде бы так говорили про российские войска. Молчу, помня о судьбе Билли.

Среда. Смотрел выступление Джо Байдена. Наш президент заявил, что украинские войска громят русских на Урале и в Сибири. Джонни сказал, что он вчера был в увольнительной. Действительно, бары "Урал" и "Сибирь" разгромлены начисто. Я слышал, что украинские солдаты не поделили кружку пива. И откуда мистер Байден все знает?

Четверг. Гуляли по Крещатику. Кто-то налепил Жану на спину петуха* с красивым радужным хвостом. И откуда местные узнали, что Жан из Франции?

Пятница. Лейтенант "снял" девочку. Та выпила весь запас виски, что лейтенант привез из своей Оклахомы, после чего заявила, что он ей нравится и она остается с ним жить. Лейтенанта эвакуировали из номера силами морских пехотинцев через окно и спрятали в посольстве.

Суббота. Лейтенант продолжает скрываться в посольстве. В интернете на него уже делают ставки. Все сходятся на том, что война закончится быстрее чем его найдет скромная украинская дивчина.

Воскресение. Сержант сказал, что возможно в понедельник мы поедем на стрельбище обучать украинских солдат стрелять из "Джавеллинов". Если останусь жив, отпишусь. Было бы куда. Боже, храни Америку!

*На Западе петух считается символом Франции наряду с "Марианной".



© Copyright: Вадим Павский, 2022
Свидетельство о публикации №222032800738 

Картина дня

наверх