На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Наташа! Я об этом впервые слышу! Никогда Вы мне про это не писали. Для меня всегда это было загадкой, зачем ей выходи...Пугачевой не с ке...
  • Natalija Osminina
    Роди хоть одну философскую глубокую фразу. СОБСТВЕННУЮ!  Не сможешь. Потому что НИЧТОЖЕСТВО. Но пасть открывать научи...Дугин возглавил н...
  • Сергей К
    Фу как грубо И она права Крайности всегда чреваты, опасны. Да и странны. Занести может на кулички...Дугин возглавил н...

На канале Порошенко обещают: Москва вернёт Крым Украине, русских выселим



После ухода Владимира Путина российская элита сама с огромным облегчением вернет Крым Украине, при этом церемония будет обставлена с большой помпезностью.

Такой сценарий «возвращения» в эфире принадлежащего Петру Порошенко 5 канала обрисовал украинский политолог Александр Палий.

«Это будет уже после Путина. Скорее всего, следующий президент или через одного президента России, он решит вернуться к нормальному общению с Западом. И он будет большим невеждой, если не захочет вернуться. Я думаю, что Крым будут возвращать Украине с фанфарами с ощущением у многих россиян, что они избавились огромной тяжести», – заявил Палий.

Россиян политолог собрался выселять из Крыма под угрозой уголовных дел:

«Должны российские коллаборационисты быстренько выехать – те, которые приехали в Крым только что. То есть, переселенцы, которые там меняют этнический состав. Конечно, это колонизация… Они сами выедут, потому что они коллаборационисты, и им светит серьезный срок заключения. Они сами уедут. А с тем, более давним населением Крыма, конечно, нужно работать, напоминать им, что Украина обязательно вернется».

via

Картина дня

наверх