На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Следует дать оценку с точки зрения закона. Российского закона, а не местечковых правил...Выходку министра ...
  • саша дмитренко
    типа-моська  гавкнет  а  потом  слона  позовет?)))  нас  обижают!!!!Это - война: лито...
  • саша дмитренко
    а  что  оно  там  делало?)))Выходку министра ...

Мать единая Европа

Мать единая Европа
 

На картинке в заголовке — французская пасхальная открытка 1942 года. Изображена Единая Европа, собравшая всех к себе под крыло — и BrExit англичан. Как говорится — география это судьба, ничего нового, геополитика раз за разом делает обороты по одной и той же замкнутой дорожке.

Тем временем мэр Лондона Садик Хан во время посещения ЛГБТ-парада в столице Великобритании заявил, что проживающие в Лондоне 1 млн «европейцев» продолжают оставаться желанными жителями, несмотря на решение британцев о выходе из ЕС. Ну что же — мусульманин Садик Хан на гей-параде это пикантно.

Одновременно на другом берегу «английского канала» (как называют Ла-Манш упертые мелкобританцы) заместитель главы комитета Верховной Рады Украины по евроинтеграции, нардеп от Радикальной партии Андрей Артеменко подал в отставку со своего поста в комитете после оглашения результатов референдума в Великобритании о выходе страны из состава ЕС. Он заявил, что вопрос о евроинтенграции для Украины теперь не стоит и поэтому подает в отставку с поста заместителя главы комитета, само название которого теперь стало бессмысленным.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх