На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    То есть когда Джугашвиля сажал или расстреливал какого-нить там своего заместителя по тому или иному направлению он д...Лакшери тусовка М...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Закрыть границу для всех пришлых с Кавказа, средней Азии и т.д. Пока не разберутся со всеми кто получил гражданства н...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Леонид Ла Рошель
    Вы же не про Трансгендерные, бывшие Олимпийские, игры говорите? 😀НАТО начало готов...

Электронная революция - зачистка властной элиты. Информационные технологии и роботизация уменьшают потребность как в людях, так и в управленцах.

Артём Войтенков: Электронная революция - зачистка властной элиты. Информационные технологии и роботизация уменьшают потребность как в людях, так и в управленцах.

Содержание:

00:00 - информационное общество пришло

02:09 - избавление от лишних людей

04:20 - единая сеть цифровой глобализации

06:44 - проблема лишних элит

10:05 - банковский листопад

10:34 - способы истребления кланов

12:27 - зачем ввели электронные декларации

13:14 - движение сопротивление против информатизации

15:46 - война за информационную власть

Чему не учат в школе и университете, о чём молчит официальная наука и не рассказывают по телевизору - смотрите на нашем канале Познавательное ТВ http://www.youtube.com/poznavatelnoeT...

Люди, учите конституцию, там все прописано. Россия находится под внешним управлением.

Страна живет по нормам международного права и выполняет международные указания, того же МВФ. Пока этого не поймем, толку не будет.  Борьба не может быть без поддержки народа!

В данный момент идет сбор подписей для инициации референдума о восстановлении государственного суверенитета в России. Это наш шанс восстановить страну. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь.

Приглашаю.                 

  • Референдум "О восстановлении государственного суверенитета в России" - https://www.zareferendumnarod.ru

Или тут - http://rusnod.ru/

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх