На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так не пиши мне, червяк.  Пиши другим пользователям. Я то тут причем? Ты что, пиявка что ли?РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Александр Платов
    Почитай свою перепалку со мной, шизанутая дура - потом будешь квакать своим жабьим отвестием! Легко же ты от своих вы...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Natalija Osminina
    Плевать я хотела на состояние российской власти. Я тебе писала КАК БУДЕТ!!! Если ты, червяк, не способен видеть будущ...РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...

Светлое будущее нашего дурдома

Наши дети пить не будут. Ни просто алкоголь, ни вообще воду. Потому что наши дети – это дети будущего.  Хорошо бы они не только пить перестали, но и кушать, столько проблем разом снимется – не пересчитать. 

 

Год еще не закончился, потому составлять ТОП самых идиотских законодательных инициатив пока рано, однако предварительные итоги подводить уже можно. 

Помнится, были предложения ввести лимиты на отлов ...тьфу, сбор, грибов и прочих дикоросов по российским лесам. Хотя нет.Вру. Не по всем лесам, а только по лесам одной области.

Совместный законопроект депутата Ильи Гаффнера и Сергея Никонова  назывался «О порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов и сбора ими лекарственных растений для собственных нужд в лесах, расположенных на территории Свердловской области». Он подразумевал запрет срезать грибы ножом. Почему так – кто знает? 

Один мой знакомый (по юности)  очень любил грибы. Говорил, что  они тоже люди. В том смысле, что у грибов есть своя цивилизация. В поисках грибной  цивилизации он порою выезжал на поля в копании таких же...грибных антропологов. Они сначала бродили, согнувшись и издавая непонятные гудки – призывали собратьев по разуму. А потом, обнаружив их, общались с блаженными улыбками. Некоторых передоз  общения доводил до реанимации. 

Передоз  информации, наверное, тоже опасен для гражданских организмов. Потому еще одна гениальная инициатива года – запретить электронные  табло, которые показывают курс валют, на улицах. 

Сторонники теории заговора говорят: валютный апокалипсис близко! Скоро настанет момент, когда бакс взлетит, а рубли мгновенно спикирует вниз. И чтобы не было массового сердечного приступа  у народонаселения, прямо на улицах,  эти самые табло и запрещают. Типа, пусть дома инфаркты случаются, у телевизора – там помрет и не видно....

Впрочем, о здоровье нации заботятся и более экстравагантными способами. 

Вот только вчера слушал – одна мадам предлагает запретить детское шампанское. Мол, оно же в бутылках, как и взрослое. Дети смотрят на бутылки и с детства  приучаются пить алкоголь. Потому – запретим детям пить!

Я бы на месте депутатши добавил – вообще все. Потому как в бутылках даже смесь детскую детям дают...И минералка в них разливается, и питьевая вода, а ведь слово “бутылка”  может ассоциироваться со словом “водка” и вызывать алкоголизм!

То, что в бутылках детского  шампанского просто сильно газированный лимонад – депутатку не волнует от слова “вообще”.  Ну и еще она почему то не имеет ни малейшего представления. Как развивается сейчас у народонаселения алкоголизм.

У меня племянник в детстве несколько раз шампанское пробовал, да и в школе винцом баловался с приятелями – точно знаю. И вот странно – не бухает.

А сколько трезвенников знаю, которые сначала на пивко подсели, а потом вообще не пойми в каких алкашей превратились – не перечесть.

Ну, да ладно, лирика это все.

Я просто тоже собираюсь выйти с законодательной инициативой. В порядке проявления гражданской сознательности. 

А давайте запретим депутатов? Можно не сразу всех. А вот так примерно: выдал какую дичь – под запрет? Это ж они может молчать начнут..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх