На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Армения стала разговаривать с Россией языком ультиматумов, а кто ей такое позволил? Пашинян поведёт армян куда покаже...Отряд не заметил ...
  • Собака
    «Данные неутешительны: количество употребляющих наркотики и их производных по всей Европе неумолимо растёт». Ничего с...Откровения: в ЕС ...
  • Россиянин
    Нет слов. СОВСЕМ. Шизофрения полная у Иноземцева.Разочарование рос...

В Петербурге закрыли «Народный», протестующие пенсионерки бросались под машины

Это все-таки произошло. Магазин «Народный» закрыт и опечатан. А все из-за какой-то воды. Приставы закрыли «Народный» на 60 суток, исполняя решение Красногвардейского суда, несмотря на жалобы и протесты пенсионеров, которые уверяют, что там только качественные и самые дешевые продукты – и никакой просрочки. Люди даже предприняли попытку перекрыть проспект Косыгина.
Число митингующих начало быстро сокращаться, как только за дело принялась полиция: сотрудники правоохранительных органов устроили проверку документов у гастарбайтеров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх