На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 322 подписчика

Свежие комментарии

  • JREDLON RUSSIA ВВ Охрименко
    сколько еще будет терактов и таких Крокус Холлов что бы власти в России поняли что болтологию пора заканчивать а выго...Как это будет по-...
  • Natalija Osminina
    Это ТЫ мне, пшековско-жидовско-хохлятская падаль, запретишь?? Хоть поржать над твоим беснованием)) Еще станцуй!!Теракты в России
  • Natalija Osminina
    За ШО??!!! За то, что  по моим методикам занимается и оздоравливается вся Россия???? А что ты сам сделал для нее?  По...Теракты в России

Юра Дудь может быть убит в любое время - с "сакральной жертвой" определились

Вам Дудя не жалко? Он "умрет", пишут мне, ради долга, отданного Родине. Хорошая смерть. Умрет героем. Он тоже так думает? Вряд ли...

Алексей Навальный слетал в США через Финляндию и в свежих выпусках (а я его посматриваю, ради смеха - кого еще в элитах заказали, чтобы занять его место) так нахваливает "революционера" Юрия Дудя, что вопросов больше нет - с сакральной жертвой определились. Теленок на заклание выбран. В самом деле, не Навального же валить. Он пока в вертикальном виде пригодится больше, чем в горизонтальном. Он работает, он ведет переговоры, он распределяет гранты. Люба Соболь хайпится, молодец, но не потянет она на сакральную жертву. Мелковата. Ксюша вообше себя дискредитировала.



А Дудь у нас, хоть и умный, иногда косит под дурачка и таким образом стал кумиром определенной части молодежи.

Я пишу: "Юра, поостерегись, у тебя же дети".

Но они иначе мыслят: "Детьми прикрываться от высшего долга!". Нет, мол, он не будет. Умрет за Родину, за Навального, за оппозицию.

То есть ничего, что дети сиротами вырастут, народ поможет им (вряд ли, конечно), а Дудь будет героем в памяти народной.

Зачем, наверное, и он сейчас задается вопросом, посмотрев на Навального, в его пустые глаза, он полез в политику? Делал бы себе интервью с рэперами, разнообразным народом-сбродом и достойными людьми, набирал очки популярности, зарабатывал бешеные миллионы в месяц? Но нет же - документалки одну за одной выдает, где обвиняет российские власти в той ситуации, когда поступить иначе было нельзя.

И главное, Юра, что надо понять. Они хотят (!) сделать из тебя сакральную жертву. И не только западная закулиса. Но и местные оппозиционеры, для которых ты станешь символом "майдана"-революции, на котором они надеются захватить власть.

Юра, а не лучше ли снимать свое кино из другой страны? Хотя о чем это я? И там могут вальнуть. Новичком, ледорубом, полонием. Мне кажется, надо срочно начать делать интервью с членами российского правительства, а то за твою жизнь Навальный не даст и ломаного цента.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх