На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 308 подписчиков

Свежие комментарии

Украинские порты отдадут французам?

Такой вопрос возник у украинских экспертов после возвращения министра экономического развития и торговли Айвараса Абромавичуса из Парижа.
 

Судьба бывших советских, а ныне – украинских морских портов не перестаёт нас интересовать. «В окияне-море» касался этой темы, в частности, в новостях «Украинские порты признали стратегически значимыми и приватизировать не будут. Отдадут обратно в концессию» от 07.03.2015 и «В делёж морских портов на Украине вмешались профсоюзы» от 24.11.2014.

Многие объекты инфраструктуры украинских портов скоро могут перейти под контроль французских инвесторов Побыв два дня в Париже, г-н Абромавичус счёл нужным сообщить украинской публике, что там людей с деньгами интересовали новые возможности на Украине. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх