На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Когда всё было хорошо, все были за Путина. А стало хуже – врассыпную от него

  • Да, Путин - он как бы главный. Директор конторы, в которую превращено приватизированное его командой российское государство. И от Путина многое зависит - все это так.

    И сырьевая экономика, и вертикаль власти, где "все за одного, один за всех" - продукт деятельности Путина .

    Но все-таки Путин не один все это придумывал и строил.

    Есть ещё начальники участков воровского строительства, прорабы, рабочие, охрана стройки. Пора уже вспоминать и про них. Пора вытаскивать чиновников из их зоны комфорта.

    Пора вспомнить, что кроме Путина есть еще Госдума - законодательная власть, которая и принимает все губительные для страны законы. Кто из депутатов за эти законы голосует? Пора называть и их.

    И еще пора вспомнить, что за того же Путина большинство нашей страны голосовало целых четыре раза! Да, были приписки, фальсификации, но большиснтво было за Путина совершенно точно.

    И за Единую Россию, которая контролирует Госдуму, принимая все разрушительные законы - за нее и ее одномандатников тоже кто-то голосовал. Иначе как бы она получила "контрольный пакет" в Думе?

    Поэтому надо вспомнить и про своих друзей, родственников – не они ли помогали всей этой компании, начиная от Путина и заканчивая мелкими сошками его системы, лихо царить в стране в обмен на мелкие подачки?

    С Путина вины никто не снимает, ни в коем разе.

    Просто надо помнить и о других.

    И еще надо помнить старую мудрость, которая гласит, что короля играет свита. А также высказывание одного умного человека: "за каждым троном есть нечто большее, чем король".

     

    По мотивам Владимир Тимофеев

Картина дня

наверх