На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    То есть когда Джугашвиля сажал или расстреливал какого-нить там своего заместителя по тому или иному направлению он д...Лакшери тусовка М...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Закрыть границу для всех пришлых с Кавказа, средней Азии и т.д. Пока не разберутся со всеми кто получил гражданства н...ПРОТИВ РОССИИ ГОТ...
  • Леонид Ла Рошель
    Вы же не про Трансгендерные, бывшие Олимпийские, игры говорите? 😀НАТО начало готов...

Чуть не умер один в своем собственном доме

Произошло несколько лет назад, когда соседи с дальней стороны участка достроили свой четыерхэтажный(!) дом. Разрешены, замечу - трёхэтажные. Но всем же в России на правила плевать. Суровость законов искупается необязательностью их исполнения.



Дело в том, что у них крохотный участок, им продали всего 6 соток. Это что за участок вообще? А дом они хотели очень большой и красивый. Вот и нашли способ - строиться вверх.

Я бы ни за что не поставил себе в сельском доме лифт. Это излишество, и, вроде бы, они не инвалиды, могли бы по лестнице подниматься на свой четвертый этаж. Но они это сделали. Внутрь своего дома вмонтировали лифт.

Разумеется, произошло то же, что и бывает обычно в поселке. Отрубили электричество, и человек остался сидеть в лифте. Причем, он предусмотрел себе люк. Но побоялся в него лезть. Потому что электричество обычно отрубают на несколько часов, а полезешь в люк, его врубят, и "вдруг лифт поедет". Понимаете, прежде таких ситуаций не было. Он почему-то оказался к ней не готов.

И генератора не было.

Когда свет так и не включили через пять часов, он все-таки вылез в люк и выбрался наружу. Причем, это стоило ему немалых трудов. После чего он позвонил в ильинский электроузел, узнать, когда включат свет. Оказалось, что всем безлифтовым гражданам настолько наплевать, что на узел даже никто не звонил, и они не знают об аварии.

С тех пор, по его словам, лифтом он пользуется только для доставки на третий и четвертый этажи грузов. Сам же опасается лифта.

А еще можно, когда выбираешься из лифта, упасть и сломать себе, например, обе ноги. И никто не придет, ори не ори. Так и будешь лежать на лифтовой крыши и помирать от боли, досадуя на собственную непредусмотрительность.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх