На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 336 подписчиков

Свежие комментарии

Британский журналист предложил ИГИЛ убить его за 50 тыс. фунтов

Колумнист американского издания New York Observer Андре Уокер предложил боевикам террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ) попытаться убить его.

Журналист опубликовал на своей странице в

пост, в котором, помимо денежного «вознаграждения», обещает предоставить свой адрес, а также обеспечить отсутствие полиции.

«Террорист ИГИЛ, который сможет меня убить, получит 50 тыс. фунтов стерлингов. Я дам свой адрес. Никакой полиции. Но у меня есть меч. Удачи», - написал Уокер в своем Twitter, снабдив «объявление» своей фотографией на фоне Темзы с мечом в руках.

Позже журналист удалил запись, объяснив своей поступок тем, что «просто искал равного по силе соперника, чтобы сразиться с ним в честной схватке».

Уокер опубликовал свой пост через 12 часов после того, как трое террористов, вооруженных ножами, напали на толпу прохожих на Лондонском мосту. В результате теракта погибли семь человек, еще 48 пострадали.


Фото: Andre Walker / Twitter
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх