На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalija Osminina
    Так Вы о нравственной идее? Так она уже сформулирована, Вы сами написали. Тогда зачем придумывать велосипед?"Путину должно по...
  • Анфиса Иванова
    В Чикаго оружия нет только у новорожденного- независимо от оседлости и национальности...- все себя " защищают" по сво...СФ предложили раз...
  • Natalija Osminina
    Так в альтернативной энергетике Россия  как раз  имеет громадные успехи. Правда, пока еще в основом теоретические, но..."Путину должно по...

О проблемах Путина со здоровьем

Putin-Profile

Снова густо пошли слухи, что нынешний российский президент Владимир #Путин серьёзно нездоров. Информированные телеграм-каналы утверждают, что в этот раз ситуация очень серьёзная, не чета предыдущим. Именно это обстоятельство, а вовсе не «тупость» отдельных региональных чиновников послужили причиной удивительно жёсткой реакции силового блока на довольно скромный по масштабам московский #протест. Политическую поляну загодя очищают от всего несистемного и оппозиционного, чтобы избежать даже малейшего риска в такой деликатном деле, как трансфер власти.

Но так ли это?

Нельзя не вспомнить, что подобные слухи рождаются едва ли не каждое лето, стоит национальному лидеру на более-менее продолжительное время исчезнуть с голубых экранов. Складывается впечатление, что на информационном безрыбье многим отечественным СМИ просто нечего ловить. Вот и маются дурью от скуки.

С другой стороны, силовики демонстративно круто обошлись с несистемной оппозицией и протестовавшими москвичами. Десятки арестованных, включая и всех оппозиционных вождей, сотни оштрафованных или как-то иначе наказанных, тысячи задержанных – масштаб полицейского насилия необычайно велик для последнего времени. Очевидно, неспроста.

И это нельзя не связать с неизбежным в обозримом будущем трансфером власти от Владимира Путина какому-нибудь преемнику. С именем его, возможно, ещё и сам национальный лидер не определился до конца. Но процесс уже пошёл.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх