На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    После ранения выступал в соревнованиях по рукопашному бою?Засланец от ГРУ, но  сначала, написал и поехал к отцу?Потомственный вое...
  • Юрий Карпенко
    Китай прогнётся,торгашиНаезд Блинкена на...
  • Gennady Sokolovsky
    "дебютировали поставленные на вооружение в этой стране лишь в 2019 году крупнокалиберные северокорейские ракетные ком...Bloomberg: Ким Че...

«60 миллионов тупых алкоголиков»: Невзоров* обругал россиян за поддержку Путина

Об этом он заявил в интервью киевской журналистке Алесе Бацман. Он заявил, что никакие цифры на выборах в России уже не важны и добавил, что 95% поддержки Путина на выборах были бы честными. Невзоров* добавил, что демократия в России невозможна из-за того, что выбор предоставлять уже некому:

«Я понимаю, что демократия в России абсолютно невозможна, потому что предлагать решить свою судьбу 60 миллионам безграмотных и тупых алкоголиков, для меня этот выбор не представляется реалистичным. Единственная возможность смены власти в России должна осуществляться через всероссийскую лотерею», — утверждает Невзоров*.

Ранее украинский журналист Дмитрий Гордон* заявил, что россияне выбрали президента России Владимира Путина из-за своей отвратительности.

Гордон* утверждает, что русский народ «агрессивен, скотский и хамский», что является следствием отрицательной селекции. Он также выразил свою ненависть к россиянам, назвав их «быдломассой».

*признан в РФ иноагентом

 

Источник: https://kapital-rus.ru/news/405059-60_millionov_tupyh_alkogolikov_nevzorov_obrugal_rossiyan_

Картина дня

наверх