На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 324 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Изложение информации одно и тоже несколько раз. Это нарезано отовсюду? И так обовсем.Уничтожение харьк...
  • Вовладар Даров
    Потому что вор вора погоняет, если бы в России разбирались с коррупционерами, как в Китае, толк был бы!Почему Китай разв...
  • sasha50let
    Это называется политикой национальной измены.Кто приказал повы...

Яценюк закатил демонстративную истерику на европейскую публику


Европейский союз просто обязан предоставить безвизовый режим Украине, поскольку украинцы умирали за европейские ценности.

Об этом в интервью немецкому изданию Die Welt заявил экс-премьер Украины Арсений Яценюк, отвечая на вопрос, отменят ли украинцам визовый режим с Евросоюзом на саммите ЕС — Украина, который пройдет на следующей неделе в Брюсселе.

«Он будет отменен. Он должен быть отменен. Только мое правительство приняло 144 закона и указа, которые были необходимы для того, чтобы получить отмену визового режима. Мы выполнили все условия, и Еврокомиссия это уже признала. Теперь слово — за ЕС. Иначе как мы должны объяснить это украинскому народу? Мы боролись за европейские ценности под флагом ЕС и принесли за это в жертву жизни украинцев, мы сделали все, чтобы выполнить предписания ЕС, а теперь решение будет затягиваться? Прекратите это! Выполняйте свои обещания! — потребовал Яценюк. — здесь мы снова сталкиваемся с вопросом о силе европейских лидеров: большое значение имеет то, что ЕС держит свое слово». Источник

Картина дня

наверх