На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Бонд
    Нех гулять где попало! Гуляй где не попало😂😂😂Десять поляков вы...
  • Татьяна Ермолова
    Без денег в свой карман и работать не желают? И указ президента для них не указ?Тернистый путь домой
  • Валерий Каулин
    Вообще-то неплохо бы напомнить всем западным, а тем более пшекам, известные слова "Железной леди", о которой они все ...Поляки оторопели ...

Канада закрыла въезд в страну для Путина

Канада закрыла въезд в страну для Путина и еще тысячи россиян

Власти Канады запретили въезд в страну для примерно 1 тыс. граждан России, включая российского президента Владимира Путина, из-за ситуации на Украине. Об этом сообщил министр общественной безопасности Канады Марко Мендичино в своем твиттере. Ранее в отношении попавших в черный список граждан РФ были введены канадские санкции.

«Мы только что объявили о запрете на въезд в Канаду для примерно тысячи россиян, включая Путина и людей из его окружения», – написал Мендичино в соцсети. Министр также отметил, что Канада «продолжит поддерживать Украину» и намерена «призвать Россию к ответу».

Ранее Канада ввела рестрикции против членов Совета Федерации России, главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, а также против предприятий оборонного сектора РФ и ряда бизнесменов.

Россия в качестве ответной меры запретила въезд в страну для премьер-министра Канады Джастина Трюдо, главы МИД Мелани Джоли и более 300 членов парламента.

Картина дня

наверх