На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Генрих
    Полиция, прокуратура, суд, политика... И все.  Вот в науку они не стремятся. Не считать же политологию и аналогичное ...И снова Бастрыкин...
  • Владимир Негода
    всей нашей страной уже давно правит определенная диаспора !И снова Бастрыкин...
  • Алексей Тан
    А это типичный ИУДЕЙ... им Иудеям раб.сила нужна, так как сами они на созидание не способны а работать ...так же не у..."Это пустые полки...

Портрет деда Зеленского пронесли на шествии «Бессмертного полка» в Донецке

«Пусть хоть дедушка прогуляется в Бессмертном полку, пока его внук устраивает шабаш СС "Галичина" посреди Киева», — сказала Татьяна Монтян, которая вышла на это шествие.

А внучку некогда. Он в занят обеспечением шествий в честь фашистской эсэсовской карательной дивизии "Галичина". Негоже так говорить, но счастье для дедушки, что не дожил, не увидел как внучок его опозорил. Ну, а Владимиру Зеленскому стыдно не будет ни когда, этот продал все, что только мог.





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх