На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости, события, факты

147 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Озерская
    !!!!!!!!!!!!      ...вы там будете слушать... )))))))))))))))Баррель трезветь ...
  • Боцман
    Зачем насильно тащить в военкомат, во время не встал на учет, лишать гражданства и на выход с вещами, жонами, детьми,...Колонной под конв...
  • Алина Белова
    Ответом на подлос...

Беженцы с Украины недовольны условиями проживания в Ирландии


Боги, спустившиеся с небес в Европу, недовольны недостатком удобств: ходить за бесплатным обедом приходится аж километр и т.д.

Ирландские СМИ, ссылаясь на доклад Департамента по равноправию, инвалидности, делам детей и молодёжи, сообщают о многочисленных жалобах со стороны украинских беженцев

Оказывается, что некоторым "ущемлённым" украинцам приходится ежедневно ходить по целому километру от их центра проживания, чтобы поесть. Другим "не повезло" еще больше: им приходится принимать душ на улице. Ещё одна жалоба, полученная ведомством, касалась неудовлетворительного проветривания помещений и перенаселённостью. В ней также указывалось отсутствие зоны отдыха.

В ответ на жалобы беженцев, координатор благотворительной организации Эмма Лейн-Споллен заверила, что подавляющее большинство центров работают безукоризненно.

Вспоминая многочисленные видео о том, как себя ведут и во что превращают предоставленные помещения гости из западенщины, я скорее поверю госпоже Эмме, чем украинским “беженцам” из западных областей Украины.
[линк]


Знаменитое ураинское чувство благодарности, конечно, тема удивительная.
«Меня не волнует, где вы будете брать деньги» ©


Оригинал – https://www.irishexaminer.com/news/arid-41033060.html.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх